Ирина | 2019-06-11 15:26:04

Ок Джаз

Добрый день!Пожалуйста подскажите,я планирую начать прием ок Джаз.Но нахожусь постоянно на приеме слабительной травы(крушина плюс сенна).Слабительный эффект наступает через 12-14 часов после приема.Прочитала,что вроде бы слабительные препараты снижают эффективность Ок.Мой вопрос такой:Можно ли совмещать все таки и через сколько времени можно пить слабительное после приема Джаза??Заранее спасибо за Ваш ответ.С ув.Ирина

Ответы врачей 1

Калиманов Константин Игоревич
Адрес: г. Одесса
Здравствуйте! Попробуйте другие формы КОК, например, гормональное кольцо, пластырь, если у вас проблемы с ЖКТ.