Вита | 2019-06-11 09:15:55

Боли при первом полом акте

Здравствуйте, решила обратиться с проблемой. Встречаюсь с молодым человеком два года, последний год пытались заняться сексом, у меня этого ещё не было и он первый парень. Но мне постоянно больно, любая попытка, из-за постоянных неудачных попыток скорее всего стал развиться вигинизм, т.к раньше такого не было. При любой попытке войти мне было адски больно, многие говорят, что вот так и должно быть. Может ли быть проблема в том, что у меня плотная плева? И как решить эту проблему. Мне скоро 20 лет, хотелось бы иметь нормальную половую жизнь.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, возможно дело в девственной плеве, а возможно в недостаточности прелюдий. Может вы не до конца расслабляетесь! Можно обратиться на осмотр к гинекологу, и он ответит вам на вопрос, по поводу состояния девственной плевы!