Павел | 2019-06-10 20:34:20

Ишемический Инсульт

Добрый день. 22.05.19 У моей бабушки произошёл инсульт, сегодня 20 день после инсульта, врач невролог выписал одни таблетки (аминолон 250мг.)Скажите пожалуйста для восстановления после инсульта, не нужно больше каких либо лекарств. Или этого достаточно. Кроме этих лекарств, эндокринолог выписал и от сахара и от давления лекарства. Но сам вопрос по восстановлению после инсульта. Левая сторона парализована. Рука не действует, а нога немного уже шевелится. Лицо еще не много перекошено. Говорит хорошо. Большое спасибо.

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Я бы посоветовала Цереброкурин, а затем курс Дельталицина