Владислав | 2019-06-10 16:00:09

Папилломатоз гортания

У меня в детстве был Папилломатоз гортания , вылечили спустя 4 года , и вот хочу узнать , прошло уже больше 10 лет , есть какие то противопоказания , особенно интересует курение (электронной сигареты ( вейп)) .

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, лучше всего, обратиться на осмотр к доктору для подтверждения того что точно нет папилломатоза, после этого вам будет рекомендовано возможно ли курение!