Никита | 2019-06-10 15:46:32

Шишки на венах рук и ног

Здравствуйте, несколько лет назад на венах предплечий, кистей рук и стоп появились уплотнения. Постепенно их становится все больше и они все более заметны. С чем это может быть связано? Может ли это быть следствием каких-либо других заболеваний? Лечится ли это и как?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте вам небходим осмотр доктора и обследование для выяснения причины появления уплотнений. Их характера, локализации и распространения по телу.