Оксана | 2019-06-10 15:25:12

Боли в низу живота

Здравствуйте пожалуйста скажите что со мной .Мне 16 лет .За 2 недели до месячных у меня болела внизу живота и болел живот так два дня.На данный момент у меня он перестал болеть , но у меня через неделю должны пойти .У меня раньше такое было , но потом после этого у меня смещался цикл на 5 ней . И ещё у меня на прошлой недели болели соски и они были красного цвета и в серединке был белое что-то и они очень болели но со временем боль утихла в воскресенье боли не стало .У меня такое было когда мне было 8 лет . Скажите что это такое ?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, для того что бы установить причину такого состояния необходим осмотр доктора гинеколога, консультация маммолога, а так же возможно сдать анализы на определение гормонального фона.