Марія | 2019-06-10 07:03:59

Вагітність

Добрий день . В мене затримка 2 тижні . Я робила перший тест показало 2 сітки смужки , а через 2 тижні черепах зробила бо не могла повірити що вагітна і тест показав одну чітку а другу ледь помітно. Що це означає

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, необходимо сделать тест на определение беременности. Точный результат он показывает спустя 10 дней задержки. И обратится на осмотр к врачу гинекологу.