Виктория | 2019-06-09 16:25:03

Пульсирует в ухе

Здравствуйте. Мне 17 лет. 8 лет мучает тошнота, 2 года головокружение. Была у врачей, сдавала анализы. Анализы в норме, врачи сказали что это всё из-за психики. Ходила к психиатру и психологам. Неделю назад начала пить интеллан. Голова начинает кружится обычно на улице, чувство будто сейчас сознание потеряю, ноги немеют, нарушается координация,но родители говорят что этого не видят. Делала разные тесты на устойчивость и координацию, всё нормально. Вчера когда засыпала начало немного пульсировать в правом ухе, как когда очень громкая музыка играет. Сегодня с утра это продолжается, пока не замечала пульсировало не сильно, но сейчас усиливается. Врачей в больнице уже достала, меня осматривать не хотят так как уверены что это психика. А я переживаю, может ли это быть что-то серьёзное с мозгом?

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Это легко проверить-сделайте КТ или МРТ головного мозга.