Роман | 2019-06-09 13:40:48

Перестал "мочь" второй раз подряд

Здравствуйте, в последнее время перестал "мочь" второй раз подряд (проблема с эрекцией, то появляется, то сразу же пропадает). Раньше все было в порядке. 2 месяца назад начались отношения с новой девушкой, первый месяц все было в порядке (как обычно. Для меня никогда не было проблемой 2 ПА за раз, а иногда и больше). Занимаюсь спортом (спорт зал), не курю (правда последний месяц немного зачастил с кальянами. может в этом проблема?), алкоголь крайне редко. Девушку люблю и в ней все устраивает, отношения хорошие. Мой возраст 23. Работаю на одной работе более года (периодические стрессы бывают, но сильными их не назвать). Готов заплатить разумные деньги за онлайн прием в случае необходимости. эмейл [email protected] (вот сегодня на всякий случай даже сходил сдал анализ на тестостерон)

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Большие сомнения по поводу причины в тестостероне (активного свободного Т всего 2%). Если это невроз неудачи, то можно и по Вайберу диагностировать и подобрать методику лечения. У меня в рабочее время (с 10 до 16) сексологическая консультация 800 грн.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Если считаете это проблемой и настроены её решать, можем начать диалог, - см. мои контакты в анкете на сайте.