Алина | 2019-06-09 01:15:12

Педиатрия

Ребенку 5 месяцов второй день температура 37.5 и до 39.1 поднимается если не даб жаропонижающего то собью а как поспит онаснова высокая ничего не помогает ни кашля ни сопелек нет уже не знаю что делать что давать нурофен давала давала 1/4 мефенаминовой кислоты ничего не помогает вчера и сегодня утром сбивала а уже вечером дала тмп на месте помогите подалуста

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте скорее всего у малыша прорезывание зубов началось. Опухшие десна? Лучше всего вызвать педиатра и показать малыша доктору!