Таджи Велиев | 2019-06-08 19:49:50

Ожог,Пятно тоесть след остался.

По поводу кожи на лице.Я обжог кожу на лице уксусом!И содрал верхний слой кожи на месте ожога.Прошло уже 5 месяцев.Кожа зажила, след тоесть пятно видно но немного посветлела..Но когда мою лицо водой кожа на этом месте краснеет и на солнце тоже краснеет на этом месте.Я так понимаю на этом месте где был ожог кожа в этом месте тонкая и из-за этого наверно она крсаснет?Пройдет ли это?или так всегда будет краснеть всю жизнь, когда я буду лицо мыть водой?Что бы мне может помочь посоветуйте пожалуйста.Буду вам благодарен.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Состояние после дерматита, вызванного уксусом. Может длиться годами. Если 6 - 12 месяцев не провоцировать обострение, то может и пройти.