ЕВГЕНИЯ | 2019-06-08 11:49:55

Головокружения головные боли

Здравствуйте доктор ! Мне 55 лет , Сегодня утром в АТБ у меня внезапно закружилось голова ,чувствую что теряю сознание ,но я както быстро начала себя пошипывать по лицу ,вроде стало легче но состояние не очень хорошее ,после такого приступа начала голова болеть не сильно ,в ушах немного шумит ,такое у меня в первые ,что же это такое ? так как у меня климакс и давления немного повышается до 150 /90 и мне назначили от давления ,ЛОСАРТАН калию 100мл.

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Ситуация достаточно серьзная. Вам необходимо обследоваться и подобрать адекватную терапию. Это можно сделать как в стационаре, так и амбулаторно. Главное-побыстрее.