Анна | 2019-06-08 09:48:46

Ощущение таблетки в горле

Здравствуйте.Вчера ночью,перед сном выпила противоаллергическую таблетку Цетиризин,она маленькая,так вот мне потом показалось,что она застряла в яремной ямке, ощущение, что она там застряла или вправду застряла.Съела кусок хлеба, воду попила, не проходило, потом заснула, спала нормально, потом утром проснулась, позавтракала, опять это ощущение появилось.Что это может быть? Как мне от этого избавиться? Можно ли задохнуться? А то мне страшно

Ответы врачей 2

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Нет там таблетки. Игры разума. Будь там таблетка, она бы сразу растворилась!
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте. Если до сих пор мучает ощущение постороннего предмета. Обратитесь на осмотр к врачу. Задохнуться врядли, вам же не мешает дышать на данный момент?