Анна | 2019-06-07 23:29:25

Таблетка застряла в горле

Здравствуйте.У меня ощущение,что таблетка застряла в горле,или она там вправду застряла в области ниже кадыка.Есть дискомфорт при глотании.Таблетка маленькая,Цетиризин называется.Скажите,как от нее избавиться,я и хлеб и воду пробовала,а она не проходит.Это опасно и можно ли задохнуться?А то мне уже страшно.На фото указала,место где она застряла.

Ответы врачей 2

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Невозможно задохнуться. Игры разума. Подключать Вам в помощь могучего психотрапевта. Но возможно и мое участие. Например, в разборе темы анемии. Но это в рамках индивидуального обращения.
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, пропейте водой. Скорее всего это только ощущение постороннего предмета (таблетки), вам необходима консультация психотерапевта, для того что бы вам помогли справиться со своими страхами!