оксана | 2019-06-07 21:13:52

желудок

здравствуете у меня такая проблема в течения двух трех дней болит живот очень сильно как колики и приступы! это боль не долгая минут две три! она частно бывает даже ночью когда сплю! так же рвотный рефлекс при этом делается и хочется в туалет! я не знаю что это пожалуйста подскажите а то боли все болнее и болнее делаются

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, причин может быть очень много начиная интоксикацией (отравлением) заканчивая заболеванием ЖКТ. Обратитесь пожалуйста на осмотр к врачу!