Евгений | 2019-06-07 17:40:11

Мениск

Здравствуйте, у меня проблема с коленями. Поставили диагноз дегенеративное изменение заднего рога медиального мениска 1-2 ст. Назначили пить Афиду форте, мазать диклофенаком, отправили на процедуры с ультразвуком, сказали ходить в бинте, пить ещё лекарство для суставов, ограничится в движении. И вот прошло уже 1,5 недели и лечение не помогает. Колени по-прежнему имеют боль, при ходьбе такое чувство, будто колено выпадает. Скажите пожалуйста, реально мне вылечить это дело и продолжать выступать на сцене? Результат мрт прикрепляю.

Ответы врачей 1

 Дереповский Сергей Валерьевич
реабилитолог, травматолог / ортопед, спортивный врач
Телефон: 067 424 7169
Добрый день надо посмотреть снимок мрт и протестировать колено .Вам нужна физиотерапия и стабилизационные упражнения