Лиман | 2019-06-07 09:45:23

Угревая сыпь

Здравствуйте! Мне 17 лет и на лице угревая сыпь и дырочки, также у меня жирная кожа. Скажите пожалуйста как можно избавиться от угревой сыпи и образовавшихся дырочек. Благодарю

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте.Рекомендую консультацию смежных специалистов ( гинеколога,эндокринолога и гастроэнтеролога, для обнаружения причины высыпаний и чрезмерной жирности ),а также ,очный осмотр косметолога, вместе с родителями.Вам необходимо наладить себорегуляцию,сделать это можно с помощью курса пилингов,необходим домашний,профессиональный уход,который будет также способствовать решению проблемы.Четкий курс и методы лечения можно назначить только после осмотра и сбора анамнеза.