Екатерина | 2019-06-07 09:30:41

Купероз

Доброго времени суток. Постоянный стойкий румянец на щеках. Много лопнувших сосудиков. Подскажите, как можно избавиться от них с минимальным риском заработать рубцы при удалении лазером или фототерапией. Мне бы хотелось узнать,какой способ более щадящий. Сосуды не крупные а мелкой красной сеточкой. 25 лет. Кожа склонная к сухости. Помогите ответом! Заранее большое Вам спасибо.

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте.С красными сосудами хорошо справляется Израильская платформа Синерон, которая удаляет сосуды такого окраса.Также,можно подключить мезотерапию препаратами,которые будут способствовать улучшению вида и качества кожи,укреплению сосудов.Очень важен правильный,медицинский,профессиональный домашний уход.Назначение курса лечения и его методов возможны только после очного осмотра.