София | 2019-06-06 13:37:14

Выделения

Здравствуйте ! У меня есть проблема , когда мы с парнем мастурбируем , то у меня выделения розововатого цвета , похожи на кровь . Раньше такого не было , не знаю что делать. Мне 19 и такое очень пугает. Подскажите , что это может быть ? Также цыкл не нормальный , большие сбои , возможно гормоны .

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
При незначительном повреждении слизистой влагалища во время активных интимных отношений или в случае первой близости возможно появление крови во влагалищном секрете.