Сергей | 2019-06-05 23:18:24

Нежелательная беременость

Здравствуйте, моя уже бывшая девушка забеременила от своего бывшего парня, до меня слава богу. У меня такой вопрос, ребёнок не желателен, и она хочет что-то сделать, я конечно против этого, хоть и ребёнок не мой. Но это её решение. Что вы можете посоветовать и чего можно от этого избавления опасаться?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, опсатность для организма во время прерывания беременности всегда есть. Во первых необходим осмотр врача. Метод прерывания беременности зависит от срока беременности и от показаний или противопоказаний к одному или другому методу.