карина | 2019-06-05 21:23:16

задержка критических дней

Лишилась девственности, 29 мая должны были прийти критические дни , 7 дней задержка. Мы предозранялись,решила на всякий случай сделать тест,отрицательный . Сдалала второй раз,отрицательный . Иногда низ живота тянет,но через пару минут отпускает ,скажите что делать? И как долго не будет критических дней

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, иногда такое бывает после процесса дефлорации. Для организма процес лешения девственности считается стрессовым именно поэтому может происходить сбой менструального цикла.