Игорь | 2019-06-05 20:17:54

Геморрой

Десять дней назад вылез узелок небеспокоит пролечил Анузолом 10 дней уменьшился чуток. Чем дальше лечить чтоб исчез совсем? 19 лет. Запоры нет.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Лучше всего удалить тромбированный геморроидальный узел.Можно использовать ультразвуковой скальпель или лазер или электрохирургический аппарат.Эта аппаратура позволяет добиться замечательного косметического эффекта и выполнить операцию правктически бескровно.Могу помочь Вам в этой проблеме. Обращайтесь. Удачи,здоровья.