Анна | 2019-06-05 16:16:47

Возможна ли беременность?

Здравствуйте, хотелось бы узнать, возможна ли беременность, если парень сначала кончил (сперма осталась на руках), помыл руки под холодной водой с мылом, и через ~10 минут начал мастурбировать мне. Возможна ли вероятность, что сперма осталась у него на руках/под ногтями и попала во влагалище? Овуляция была 1,5 недели назад, следующая через 2 недели. Цикл ~40 дней.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте если тщательно вымыть руки, беременность маловероятна.