руслан грищенко | 2019-06-04 18:49:16

Болит ухо( стучит) и пульсация справа у виска

Здравствуйте! У меня проблема. 5 дней назад начало болеть ухо . Купил капли , на ночь закапал ну все равно было сложно уснуть. Вроде бы лучше стало. Потом началась пульсация справа у виска там где ухо болит. Вот уже прошло 5 дней а досих пор стучит в ухе и болит у виске. Вчера и сегодня ставили пиявку эту ночь лучше спал

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Покажитесь ЛОР врачу обязательно. Не занимайтесь самолечением, это может усугубить проблему.