Никита | 2019-06-04 17:30:19

Слабость

Второй день ощущаю сильную слабость,лёгкую боль в глазах,лёгкое головокружение.Как раз за день до этого прекратил общение с моим лучшим другом,две недели назад прекратил ходить в зал из-за окончания абонемента.Ссора с другом?Недостаток физ. нагрузок?Помогите пожалуйста!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте все эти симптомы могут быть на фоне стресса или на фоне снижения артериального давления. Необходим осмотр. Советую обратиться к неврологу