Ольга | 2019-06-04 16:09:47

Анализы

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие анализы необходимо сдать женщине и мужчине перед первой консультацией у репродуктолога, чтобы консультация была более продуктивна? Хочется придти максимально подготовленными. Благодарю.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте. Лучше всего обратиться к доктору с теми анализами и результатами котрые у вас есть, все остальное то то нужно будет доктор скажет после осмотра! Обычно на первой консультации врач-репродуктолог задает вопросы: о заболеваниях, которыми страдали или страдают партнеры; возможных беременностях и абортах партнерши; результатах гинекологических и урологических обследований. Будьте также готовы ответить на очень интимные вопросы о своей половой жизни, отношениях между партнерами, уверенности обоих партнеров в желании иметь детей. Списки анализов разняться в зависимости от индивидуальных данных, и исходя из состояния здоровья.