Дмитрий | 2019-06-04 15:58:40

Красные точечки после этого следует белый налёт

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это моде быть чешиться половой орган,на головке маленькие красные точечки,после этого следует белый налёт которые отмывается мылом что это такое и на сколько это серьезно

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Не могу видеть, что у вас, но одно скажу - всё, что появляется на половых органах это должно быть серьезно.