Ксения | 2019-06-04 13:46:36

Дискомфорт в теле

Здравствуйте.Я здесь задавала вопрос.На прошлой неделе я обратилась к терапевту по поводу болей в руке и то,что я не могу иногда сделать полный вдох,в грудной клетке сжимает,спина побаливала,в шее тоже сжимало,напряжение и дискомфорт в теле.Сделала по назначению терапевта ЭКГ,флюорографию и общий анализ крови.Еще выписали наисулид.Вы говорили про боковой амиотрофический склероз,врач мне ничего не сказала,она сказала,что у меня гемоглобин пониженный.Выписали таблетки,про боковой амиотрофический склероз ничего не сказала.Поэтому я бы хотела спросить,не упустили ли они его и может мне еще какие обследования сделать?А то я боюсь,вдруг они ее пропустили

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Доброе утро. Ничего не пропустили. Ваш Главный Врач психотерапевт.