Дмитрий | 2019-06-04 11:33:49

Повышенное давление

Добрый день, Подскажите пожалуйста, случился гипертонический криз (180/100. 33 года). В целом давлением не страдал. Обратился к кардиологу. На данный момент назначила обследование. Коллеги подсказывают, что нужно было обращаться не к кардиологу, а к неврологу. Так ли это? Если, да, то почему кардиолог мне ничего об этом не говорит, а обследует самостоятельно.....?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте повышение артериального давления а тем более если это гипертонический криз действительно лечит кардиолог, так что для начала обследования а затем вам распишут схему лечения. Все верно вы сделали! Хорошего дня.