Вера | 2019-06-04 11:23:18

Депрессия отца

Здравствуйте! Моему отцу 60. Помню с детства он всегда не адекватно общался с людьми (все у него были козлы), не умел и не высказывал (не показывал) свои чувства (кроме негативных). В какой-то момент у него случились какие то неприятности на работе и он пропал. Мы с мамой его нашли и потом долго заставляли идти на работу. Он начал работать, но не надолго. Потом они с мамой развелись. Он чувствовал себя брошенным. И хотел "сесть на нашей шее и сидеть" грубо говоря. Потом мама вытеснила его из их дома. Он уехал в деревню к своей родне. Рассказывал там ужасные про нас небылицы. Потом война. Он нигде не задерживался больше месяца на работе. Бросал. Все не так. Начал тягать с мусорника всяких хлам на нашу совместно съемную квартиру. Обкладывал нас матами, кидался. Потом опять мы его вынудили уехать к родне. Родные нам звонили постоянно с упреками. И я за ним съездила. Теперь он не работает. Тихо себя ведет. Но так же неадекватен. Сидит целый день смотрит телевизор. Раньше вообще боялся даже просто общаться с людьми. И сейчас тоже с этим трудности.Я материально не могу всех тянуть( Что делать? С чего начинать?

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Добрий день. Краще почати з прояснення чого саме Ви хочете. Для себе. У цій ситуації.