Елена | 2019-06-04 08:46:57

У мужа пожелтели белки глаз

Добрый день, подскажите пожалуйста какая у мужа болезнь, в нашем городе и ближайших нет врача гепатолог а.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Нужна комплексная, в т.ч. и серологическая и ПЦР и т.д. диагностика. Для получения бесплатной консультации надо обратиться в свою поликлинику или в инфекционное отделение стационара и пройти обследование. По результатам одного анализа и без осмотра крайне тяжело установить диагноз!