Лиза | 2019-06-04 00:23:55

близость после родов

Доброго времени суток.мне 21 год, замужем, мужа люблю. моя проблема состоит в полном отсутствии удовольствия от секса, родила пол года назад ребенка. боль была адская, я орала четыре часа, практически не умолкая, такой боли никогда ранее не испытывала и больше ни за что не хочу, разрывов нет, несколько внутренних трещин. физиологически здорова, гинеколог посоветовала обратится к психотерапевту, я расплакалась у нее на приеме, на осмотре вжималась в кресло и отчетливо чувствовала боль. секса хочу, но он мне неприятен физически. раньше все было хорошо. с самооценкой тоже есть проблемы, хотя скинула больше чем набрала, растяжки на животе, грудь оставляет желать лучшего. что мне делать? я часто возвращаюсь мысленно в роды, пытаюсь не думать и расслабится, если удается, то чувствую не боль, а просто равнодушие.. крик души уже просто, эта сфера моей жизни утеряна безвозвратно? помогите пожалуйста, заранее благодарна.

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Чтобы Вам помочь, нужно подробно и тщательно разобрать всю Вашу ситуацию .. Если настроены на диалог для поиска её решения, см. мои контакты в анкете на сайте.