Yulia | 2019-06-03 16:44:59

Герпес лечение

Добрый день! Прошу вас уточнить возможные варианты лечения герпеса. Зона герпеса: под коленом сзади ( чуть выше колена на ноге), периодически на лобке. Периодичность высыпания: каждый месяц на протяжении года. Сдала анализы: Cytomegalo CMV , IgG 7,2 позитивный , CMV антитела IgM 0,26 негативный Вирус Епштейна Барр (EBV) антитела IgG до апсидного антигену VCA сироватака 3,2 позитивный. Спровоцировал появление герпеса: ветрянка.

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. 1 - уточнение герпетической природы высыпаний; 2 - лечение во время высыпаний; 3 - лечение, направленное на снижение частоты рецидивов высыпаний и достижение ремиссии. Вы можете обратиться в свою поликлинику к инфекционисту, ко мне лично или планово, бесплатно прийти на клинический разбор с врачами.