Anton | 2019-06-03 12:54:30

Невроз

Здравствуйте, у меня проблема такого характера. Очень нервная работа в подченении 35 человек, почти все женщины. Практически каждый день стресс. И так 8 лет. Я ни когда не лечит нервы и не знаю что нужно пить для восстановления нервной системы. Честно скажу начал очень сильно срываться особенно на родных и близких. Не знаю что с собой поделать . Пил бифрен , он помогает ну совсем чуть-чуть. Посоветуйте что нибудь пожалуйста , так как времени на больницу совсем нет. Спасибо

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Бифрен-хороший выбор. Я бы не советовала что-то более "тяжелое". В вашем случае я бы подумала об аутотренинге, занятиях спортом (плюс йога, пилатес). Можете нюхать настойку Валерианы-это прекрасная ароматерапия, эффективная и доступная. И попробуйте пересмотреть отношение к своим подчиненным-постарайтесь увидеть в них цветник, где каждый цветок прекрасен и уникален по-своему. И вы, как заботливый садовник, ухаживаете за каждым цветочком и он расцветает (то есть выполняет хорошо свои профессиональные обязанности :))