Дмитрий | 2019-06-03 03:48:22

Маленький половой орган

Здравствуйте. Мне 19. Я всё ещё девственности и наверное останусь им до конца своей жизни. И всё это из-за моего маленького полового органа. 12 см это максимум в эрекции. Плюс к тому же мало спермы и вместо того чтобы она выпрыскивалась она вытекает. Я не знаю как жить с этим. Как строить семью? Не знаю даже почему так вышло что за 19 лет ничего не выросло. Может быть какое то нарушение было в половом развитии, может что то с гормонами, так как плохо растёт щетина и волосы мягкие если они и вырастают, на подмышках тоже мягкие волосы. Не знаю... Что можете вы сказать на это?

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Разберём ситуацию подробно + возможно понадобится дополнительное обследование, - станет ясно, что можно сказать по данной проблеме! Для начала диалога - см. мои контакты в анкете на сайте. Проблема решаема! Удачи! P.S. 12 см. - укладывается в среднестатистическую норму!