Александр | 2019-06-02 14:46:38

Беременна ли она

У меня с девушкой был незащищённый секс 18 мая. Перед тем как закончить я витащил и все слилось на пол но немного осталось на ноге и ми неуверини есть ли что то в ней или нет. 19 мая у нее начались месячные которые окончанчились 23 мая прошли они как и обично, предидущие били с 20 по 24 апреля. 24 мая етого она сделала два теста которие показали отрицательный результат. 1 июня ночью у нее била температура 39,1, озноб и лихорадка болела голова, она випила жаропонижающее. С утра и до обеда била лёгкая тошнота. Скажите беременна она или нет стоит ли ити делать тести или сдавать кровь, ждать следующих месечних. Нашое переживания убивает нас.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, если сильно переживаете обратитесь на осмотр к врачу и сдайте кровь на определение уровня ХГЧ в крови.