Александр | 2019-06-02 11:32:05

Возможна ли беременость

У меня с девушкой был незащищённый секс 18 мая. Перед тем как закончить я витащил и все слилось на пол но немного осталось на ноге и ми неуверини есть ли что то в ней или нет. 19 мая у нее начались месячные которые окончанчились 23 мая. После етого она сделала два теста которие показали отрицательный результат. 1 июня ночью у нее била температура 39,1, озноб и лихорадка болела голова, она випила жаропонижающее. С утра и до обеда била лёгкая тошнота. Вот и нервничаем обое.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, обычно тест на беременность показывает достоверный результат спустя 10 дней задержки менструации. Что касается беременности если попадания эякулята во влагалище не было, беременность маловероятна. Повышение температуры тела и озноб могут быть связаны с другими проблемами организма, простуда... вирусная инфекция, интоксикация в следствии приема пищи ...