Сергей | 2019-06-02 10:15:50

Сильная боль в руках и ноге

Добрый день. В ночь на 1 июня сильно заболела левая рука от лопатки до кончиков пальцев. Ничего не поднимал, работал за компьютером. Рука отекла и покраснела кожа. И сразу же тоже самое произошло с правой рукой. Больно даже прикасаться. 2 июня то же самое произошло с правой ногой. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Мне 34 года. Спасибо!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте возможно это аллергическая реакция на что либо, но без осмотра крайне тяжело сказать в чем причина и тем более установить диагноз. Обязательно обратитесь к врачу!