Кристина | 2019-06-02 03:54:20

Укол а половой член

Доброе время суток! очень страшно про это говорить, один мой знакомый, сделать укол в половой член,он увеличился в размере и стал темно-фиолетового цвета,так вроде бы под шкурой много свободного места и это место набралось кровью! подскажите пожалуйста,что делать?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте в половом органе развита система сосудов , возможно парень попал в один из них в следствии чего образовалась гематома, необходимо идти к врачу на осмотр!