Уляна | 2019-06-01 22:59:09

Вагітність

Доброго вечора! Скажіть будь ласка чи можна,і якщо можна,то як визначити вагітність в перший тиждень? А ще які таблетки екстреної контрацепції самі дієвіші?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте к методам ранней диагностики можно отнести только, метод определенияя уровня ХГЧ в крови. Первая неделя: 5,3-50 МЕ/л. По поводу препаратов необходимо проконсультироватся лично с доктором, так как это все индивидуально!