Валентин | 2019-06-01 18:48:35

Покраснение...

Здравствуйте! Я уже не знаю что мне думать! Мне 18 лет. После полового акта 2 года назад появились симптомы. К врачу боялся обращаться. У меня вроде бы молочница... Симптомы: покраснение головки, отеки, белый налет, красные точки на кончике языка , один раз был прыщ белый под языком, напухшие верхние лимфатических узлы в паховой области(они не болят).

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте вам обязательно необходим осмотр доктора и сдать мазок на определение микрофлоры!!