Александра | 2019-05-31 22:54:57

Кровь с носа

Добрый день, подскажите пожалуйста у моего мужа 43 года 4 дня назад утром пошла кровь с носа, до этого никогда не шла. И с того момента каждый день идёт, сегодня три раза на дню. Останавливается быстро. Начали следить за давлением, давление 125/85 а среднем. К какому врачу нужно обращаться с такой проблемой?

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Тарапевт и ЛОР врач. Возможно на фоне повышенного давления или пересушеная слизистая носовой полости.