Татьяна | 2019-05-31 16:35:40

Боли в правом боку

Здравствуйте, подскажите, появилась колющая боль в правом боку(, обычно после еды, стул 1 раз, не тошнит, горечи ворту нет, темпер. нет, состояние нормальное, такое было в прошлом году в такое же время года, кололо несколько дней и само прошло. Врач внешне посмотрел, пощупал, но при надавливании ничего не болело. В этот раз перед болью пропивала мидокалм и витаксол, был приступ межреберной невролгии. Подскажите что это может быть

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте это может быть симптомом многих заболеваний. Необходимо комплексное обследование для установления причины.