Рамиз | 2019-05-31 02:30:42

Красно-розовое пятно

Был половой контакт в середине февраля и спустя 10 дней появился прыщик на головке члена я его выдаивл образовалось пятно. Спустя 6 недель был на приеме у врача уролога сдал мазок гонорея трипер кандида диплококки трихонома вагинались ничего не обнаружено. в Микрофлоре немного кокков только. так же спустя 6 недель сдал кровь на сифилис ответ отрицательный. спустя 3 месяца сдал на ВИЧ тоже чисто. Сейчас на головке два пятна с блестящей поверхностью иногда белые отшелушившиеся кожица появляется , в основном по утрам после возбуждения. На протяжении более 3 месяцев оно никак не беспокоило, не было ни зуда, ни жжения ничего. Но последнее время начал замечать небольшое покалывание в головке носящий эпизодический характер и легкое выделение как смазка во время возбуждения. А так же после мочеиспускания при надавливание на половой член вытекает еще моча. Что это может быть ? Можете ли вы мне помочь ? На данный момент к врачу обратиться не могу , прошу подсказать это ИППП или нет ? И если ИППП то на какое заболевание похожа данное симптоматика ?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Не вижу о чем речь. Похоже может быть на всё, в т.ч. и на простатит.