Кристина | 2019-05-30 22:21:56

Нормально ли это?

Здравствуйте. Тянул живот около двух недель, тошнота, сонливость, слабость, задержка была неделю(обычно приходит срок в срок). Потом начались месячные, два дня обильные с сгустками, на третий день будто заканчиваются (обычно идут 5-6дней), по прежнему тянет живот. Нормально ли это? Стоит ли беспокоиться??

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, сколько вам лет? Исключён ли вариант беременности, не было ли у вас незащищеного ПА?