Светлана | 2019-05-30 21:38:28

Как удалить?

Здравствуйте,10 лет назад мне ввели немец. Препарат на основе гиалур. Кислоты, который должен был рассосаться через 5 лет, прошло 10 лет и теперь на внутренней стороне верхней губы шишки. И они плотные. На нижней тоже есть, но меньше, часть препарата опустилась вниз к подбородку и я ощущаю языком небольшие и не объёмные. Помню, что когда врач вводил препарат, то говорил что тяжело вводится. Возможно ли разжижить препаратами и какими лучше или надо удалять хирургически? И возможно ли? Всё ли покажет предварительное УЗи? Опасности и прогнозы.

Ответы врачей 1

Григорьева Елена Юрьевна
Адрес: Место работы на данный момент: г. Харьков, ул. Пушкинская, 43
Телефон: 068 679 39 75
Добрый день, уточните пожалуйста какой именно препарат был введен