Дарья | 2019-05-30 18:24:42

Гиперсексуальность

Здравствуйте. Муж очень стесняется обращаться к специалисту, поэтому пишу вам я. Проблема в том, что он постоянно хочет секса и постоянно думает о нем. Заниматься им может очень долго. Чуть ли не до 10 часов подряд. Он считает что с ним что-то не так. И я не могу так часто и много заниматься этим, чтобы удовлетворить его потребности. Скажите можно что-то сделать с этим? Или может это временное явление? Мужу 24, мне 26. Спасибо.

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
При очень сильной сексуальной конституции (темпераменте) должен (-лжна) быть соответствующий партнер (-рша). Но, могу немного успокоить - к старости у мужчин сексуальность снижается, а у многих женщин расцветает. Нужно провести тесты на сексуальную совместимость.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Можно. Давайте разберёмся подробно в Вашей ситуации, - см. мои контакты в анкете на сайте.