Лиза | 2019-05-30 18:19:47

Не знаю что

Здравствуйте! В январе начила проблемы с мочевым пузырём- хотелось постоянно писать. Здала анализ- вроде в норме (билирубин (оба) повышение, и немного белок(но мало), бактерии 150. Потом само прошло и в апреле начилось всё по хуже. Семейная по симптомам (не возможно стать с горшка,боль в конце мочепускани, 37,2-3 темп.) сказала,что я простудила или цистит. Пропила я 10 дней Ципринол, уросепт, чай.Помогло на много но не до конца. Потом думала что уменя молочница- купила клотримазол, но появился прыщ на матке. Потом само прошло. Потом пошла к гинекологуи нечего не нашла.Я два месяца пю гормоны (грудь тоже на 2.мес болит немного

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Сдайте у гинеколога анализы на заболевания, что передаются половым путем (ПЦР на уреаплазму, хламидию, микоплазму, гарднереллу, трихомонаду), посев мочи, потом обсудим лечение