Виктор | 2019-05-30 16:57:55

Анальная царапина

Здравствуйте, у меня к вам возможно неординарный вопрос. Во время сексуальных игр, моя девушка вставила палец мне в задний проход, а ногти у неё были довольно длинные, в результате было ощущение, что внутри что-то поцарапалось. Было немного крови, после чего осталась ноющая боль, которая длиться несколько дней. Пробовал промывать ромашкой. К врачу с такой проблемой обратится смелости не хватает. Хотелось бы получить совет, что делать, как лечить и ничего ли серьезного в результате этой царапины быть не может?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Если Вы стесняетесь обратиться к проктологу, попробуйте поставить ректальные свечи постеризан и мазь постеризан ,в течение 5-10 дней.Думаю,все пройдет.