Дмитрий | 2019-05-29 22:17:41

Ваше мнение

Здравствуйте.Ответьте пожалуйста,если можете.Во время интенсивных тренировок случилось следующее. Резкая головная боль давящая ,на затылок,сильная боль длилась минут 15 ,потом стало легче,но давление я чувствовал до конца дня.Боль перешла на весок. Я сходил к доктору,тот отправил на МРТ головного мозга и МРТ шейного отдела позвоночника. ОТВЕТ был: здоров.Признаки начальных явлений остеохондроза шейного отдела.Выпрямленный лордоз. Сказали пить больше воды и принимать контрастный душ. Но всё повторяется,как только я тренируюсь,даже без интенсивных тренировок.Что делать?

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Идите к другому врачу. И пока что советую снизить интенсивность физических нагрузок. Следите за артериальным давлением: измеряйте утром, вечером и при головной боли.